Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-63-250-S
Артикул: SG-D-63-250-S
Артикул:
SG-D-63-250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал демпфирования:
NBR/TPU
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
70 мм
Длина:
327 мм
Ширина:
158 мм