Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-63-30-S
Артикул: SG-D-63-30-S
Артикул:
SG-D-63-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
158 мм
Высота:
70 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
107 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал демпфирования:
NBR/TPU
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
63 мм