Компактный круглый цилиндр E.MC EG-20-100-S-M
Артикул: E.MC EG-20-100-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
E.MC EG-20-100-S-M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
EG
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
20 мм