Компактный круглый цилиндр E.MC EG-20-125-S-M
Артикул: E.MC EG-20-125-S-M
Артикул:
E.MC EG-20-125-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
125 мм