Компактный круглый цилиндр E.MC EG-32-75-S-M
Артикул: E.MC EG-32-75-S-M
Артикул:
E.MC EG-32-75-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с