Компактный круглый цилиндр E.MC EG-40-300-S-M
Артикул: E.MC EG-40-300-S-M
Артикул:
E.MC EG-40-300-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм