Компактный круглый цилиндр E.MC EG-40-75-S-M
Артикул: E.MC EG-40-75-S-M
Артикул:
E.MC EG-40-75-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C