Компактный круглый цилиндр E.MC EG-D-20-25-S-M
Артикул: E.MC EG-D-20-25-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
E.MC EG-D-20-25-S-M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
EG
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C