Компактный круглый цилиндр E.MC EG-D-32-150-S-M
Артикул: E.MC EG-D-32-150-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
E.MC EG-D-32-150-S-M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
EG
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C