Компактный круглый цилиндр E.MC EG-D-40-300-S-M
Артикул: E.MC EG-D-40-300-S-M
Артикул:
E.MC EG-D-40-300-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C