Компактный круглый цилиндр E.MC IA-D-12-125-S
Артикул: IAD-12-125-S
Артикул:
IAD-12-125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Присоединение:
M5
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C