Компактный круглый цилиндр E.MC IAC-D-16-400-S
Артикул: IAC-D-16-400-S
Артикул:
IAC-D-16-400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
400 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C