Компактный круглый цилиндр E.MC IAC-D-25-100-S
Артикул: IAC-D-25-100-S
Артикул:
IAC-D-25-100-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм