Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-20-150-S
Артикул: RA-C-20-150-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RA-C-20-150-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
RA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C