Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-32-100-S
Артикул: RA-C-32-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RA-C-32-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
RA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм