Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-16-175-S
Артикул: RA-D-16-175-S
Артикул:
RA-D-16-175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C