Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-25-200-S
Артикул: RA-D-25-200-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RA-D-25-200-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
RA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
200 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм