Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-32-160-S
Артикул: RA-D-32-160-S
Артикул:
RA-D-32-160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
160 мм