Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-32-250-S
Артикул: RA-D-32-250-S
Артикул:
RA-D-32-250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
32 мм