Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-40-400-S
Артикул: RA-D-40-400-S
Артикул:
RA-D-40-400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм