Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-63-300-S
Артикул: RA-D-63-300-S
Артикул:
RA-D-63-300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C