Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-32-100-S
Артикул: RAL-32-100-S
Артикул:
RAL-32-100-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
39,5 мм
Длина:
241 мм
Высота:
39,5 мм
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C