Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-32-50-S
Артикул: RAL-32-50-S
Артикул:
RAL-32-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
39,5 мм
Ширина:
39,5 мм
Длина:
191 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с