Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-40-150-S
Артикул: RAL-40-150-S
Артикул:
RAL-40-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
49,5 мм
Длина:
315 мм
Ширина:
49,5 мм