Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-40-25-S
Артикул: RAL-C-40-25-S
Артикул:
RAL-C-40-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
49,5 мм
Ширина:
49,5 мм
Длина:
190 мм
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм