Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-40-75-S
Артикул: RAL-C-40-75-S
Артикул:
RAL-C-40-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Длина:
240 мм
Высота:
49,5 мм
Ширина:
49,5 мм