Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-25-300-S
Артикул: RAL-C-D-25-300-S
Артикул:
RAL-C-D-25-300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
34 мм
Ширина:
34 мм
Длина:
758 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
300 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C