Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-25-75-S
Артикул: RAL-C-D-25-75-S
Артикул:
RAL-C-D-25-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
34 мм
Высота:
34 мм
Длина:
308 мм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм