Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-20-25-S
Артикул: RAL-D-20-25-S
Артикул:
RAL-D-20-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Длина:
200 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм