Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-32-175-S
Артикул: RAL-D-32-175-S
Артикул:
RAL-D-32-175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
175 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Длина:
508 мм
Высота:
39,5 мм
Ширина:
39,5 мм