Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-32-50-S
Артикул: RAL-D-32-50-S
Артикул:
RAL-D-32-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
39,5 мм
Длина:
258 мм
Ширина:
39,5 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C