Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-40-150-S
Артикул: RAL-D-40-150-S
Артикул:
RAL-D-40-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
150 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
49,5 мм
Длина:
484 мм
Ширина:
49,5 мм