Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-40-300-S
Артикул: RAL-D-40-300-S
Артикул:
RAL-D-40-300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Длина:
784 мм
Высота:
49,5 мм
Ширина:
49,5 мм