Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-50-160-S
Артикул: RAL-D-50-160-S
Артикул:
RAL-D-50-160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C