Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-63-125-S
Артикул: RAL-D-63-125-S
Артикул:
RAL-D-63-125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C