Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-63-150-S
Артикул: RAL-D-63-150-S
Артикул:
RAL-D-63-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
150 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C