Компактный круглый цилиндр E.MC SJ-D-10-15-S
Артикул: SJ-D-10-15-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SJ-D-10-15-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
SJ
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
10 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
15 мм