Компактный круглый цилиндр E.MC SJ-D-16-100-S
Артикул: SJ-D-16-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SJ-D-16-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SJ
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм