Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-20-100-S
Артикул: SM-C-20-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SM-C-20-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SM
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C