Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-25-30-S
Артикул: SM-C-25-30-S
Артикул:
SM-C-25-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C