Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-32-10-S
Артикул: SM-C-32-10-S
Артикул:
SM-C-32-10-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C