Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-32-20-S
Артикул: SM-C-32-20-S
Артикул:
SM-C-32-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
32 мм