Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-40-125-S
Артикул: SM-C-40-125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SM-C-40-125-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SM
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм