Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-40-150-S
Артикул: SM-C-40-150-S
Артикул:
SM-C-40-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
150 мм