Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-25-500-S
Артикул: SM-C-D-25-500-S
Артикул:
SM-C-D-25-500-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C