Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-25-600-S
Артикул: SM-C-D-25-600-S
Артикул:
SM-C-D-25-600-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
600 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C