Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-32-20-S
Артикул: SM-C-D-32-20-S
Артикул:
SM-C-D-32-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C