Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-20-150-S
Артикул: SM-D-20-150-S
Артикул:
SM-D-20-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
150 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C