Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-20-160-S
Артикул: SM-D-20-160-S
Артикул:
SM-D-20-160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
160 мм