Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-32-20-S
Артикул: SM-D-32-20-S
Артикул:
SM-D-32-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C